Blog-Archiv

Marco Seuffert

Marco Seuffert

Koordination Verbände, Strategien, Kommunikation, IVZ-Junioren

Untere Klingengasse 3a, 97199 Ochsenfurt
Tel.: (09331) 80614
Fax: (09331) 80615
E-Mail: seuffert@ivz-ev.de

Karlheinz Labude

Karlheinz Labude

Non-Motor, ZKS, ZKC, UC, Schaden und Underwriting

Georg-Kerner-Str. 2, 79664 Wehr
Tel.: (0 77 62) 52 17 0
Fax: (0 77 62) 52 17 50
E-Mail: labude@ivz-ev.de

Jörg Pietzsch

Jörg Pietzsch

Leben, Kooperationspartner, EDV Leben

Portlandstr. 2-4, 55130 Mainz
Tel.: 061311449999
Fax: 061311449998
E-Mail: pietzsch@ivz-ev.de

Ralf Hammann

Ralf Hammann

Vertrieb, Strategien, Recht

Heinrich-Heine-Str.19, 64560 Riedstadt
Tel.: (06158) 7158 9
Fax: (06158) 73761
E-Mail: hammann@ivz-ev.de

Martin Bantle

Martin Bantle

Motor, ZKS, ZKC, UC, Schaden und Underwriting, EDV GI

Rheingasse 19, 78462 Konstanz
Tel.: (07531) 282590
Fax: (07531) 282529
E-Mail: bantle@ivz-ev.de

Bernd Fischer

Bernd Fischer

ÖRAG u. HVR, Finanzen, Schriftführer, Datenschutz, Internet

Gewerbestr. 13, 77743 Neuried
Tel.: (07807) 9294-0
Fax: (07807) 929444
E-Mail: fischer@ivz-ev.de

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen